Lista Elettorale Commissione di Albo Tecnico Sanitario Laboratorio Biomedico:

Genomica TSLB

  • Vincenzo Barbara
  • Boccarini Simona
  • Emiliani Elisa
  • Federici Catia Sabina
  • D'Annucci Antonietta Irene

Insieme nell'Albo Forlì-Cesena-Rimini

  • Buscherini Marco
  • Carini Valeria Maria Antonella
  • Montanari Elena
  • Paesini Elena
  • Suprani Sofia

Lista Elettorale Commissione di Albo Tecnico Audiometrista:

Audio logicamente

  • Rossi Laura
  • Dalpozzo Monica
  • Casadio Paolo
  • Neri Sonia
  • Camporesi Chiara

Lista Elettorale Commissione di Albo Tecnico Audioprotesista:

Ascoltiamoci

  • Scozzari Alice
  • Zambrini Matteo
  • Forti Fabrizio
  • Bucchi Alessandro
  • Fiorentini Caterina

Candidatura singola Commissione di Albo Tecnico Ortopedico

  • Carbonari Claudio

Lista Elettorale Commissione di Albo Dietista

Biondi Sara Lista Dietisti

  • Biondi Sara
  • Righi Melissa
  • Gasparoni Roberta
  • Conti Silvia
  • Diani Lucia

Lista Elettorale Commissione di Albo Tecnico di Neurofisiopatologia

FCRN-TNFP

  • Caprini Chiara
  • Gatto Maria Francesca
  • Mami Milva
  • Piomboni Fulvia
  • Ponzoni Alberto

Lista Elettorale Commissione di Albo Igienista dentale

Igienisti "In Ordine"

  • Brighi Monia
  • Gattei Alessandra
  • Greenwood Victoria
  • Riccardi Orietta Francesca
  • Torri Roberta

Lista Elettorale Commissione di Albo Fisioterapista

Fisioterapia Futura

  • Amici Alessandra
  • Di Muro Florence
  • Ammoniaci Paola
  • Acciardi Nicola
  • Magnani Simonetta

Lista Elettorale Commissione di Albo Logopedista

Progetto Logopedia

  • Bezzi Patrizia
  • Montano Lucia
  • Innamorati Linda
  • D'Altri Sara
  • Bertozzini Laura

Lista Elettorale Commissione di Albo Podologo

Novelli Marco

  • Novelli Marco
  • Matassoni Michele
  • Brunetti Paolo
  • Guerra Damiano
  • Muzzati Roberta

Lista Elettorale Commissione di Albo Ortottista e assistente di Oftalmologia

Ortottica Romagna

  • Marconi Silvia
  • Battistini Annalisa
  • Casale Nicoletta
  • Cacciatore Davide
  • Tartaglia Maria Teresa

Lista Elettorale Commissione di Albo Tecnico della prevenzione nell'ambiente e nei luoghi di lavoro

Uniti per la Prevenzione

  • Baiona Giovanni
  • Zaccheroni Luana
  • Guerrini Andrea
  • Iezzi Eleonora
  • Altrui Raffaele

CANDIDATURA SINGOLA COMMISSIONE DI ALBO tecnico della riabilitazione psichiatrica

  • Caruso Maria Assunta